LATVIAN CARAVAN CLUB Spain Party

c 9 сентября по 11 сентября 2022г

Клуб LATVIAN CARAVAN CLUB приглашает вас провести эти выходные в жгучей Испании.

В программе

09.09 Пятница

15-00

Пересечение граници Латвия-Испания (нелегально можно пересечь в четверг цена 10 евро)

19-00

Поднятие флага в Мадриде на площади площадь Пуэрта-дель-Соль

21-00

Фестиваль еды Barcelona DeGusta

Приглашаем воссоздать рай для гурманов. Свежие морепродукты, овощи, мясо и птица не смогут оставить равнодушными никого. А умение сделать праздник из любого, даже небольшого события, делает незабываемым фестиваль еды в этом солнечном краю.

22-00

Дискотека


Испания богата пляжными курортами, среди которых особой популярностью пользуется испанский курорт Ибица. На этот солнечный остров в Средиземном море, который является частью Балеарского архипелага, в ожидании моря и круглосуточного веселья спешат караванеры чтобы побывать на лучшей дискотеке этого года.

10.09 Суббота

10-00

Зарядка

Все люди на Земле прекрасно знают о пользе зарядки по утрам для всего организма. Об этом рассказывают еще в начальной школе, стараясь привить эту привычку караванерам.

12-00

Тур на байдарках
По Самой большой реке во всей Испании Эбро. Это река, бассейн которой расположен на северо-востоке Пиренейского полуострова, граничащий с северными бассейнами, бассейнами рек Дуэро, Тежу, Хукар и Восточных Пиренеев. Французский склон. Он самый известный во всей Испании и отличается большим потоком.

(Сплав по реке Фйвиексте на лодках, длительность примерно 2 часа. Цена за человека ……)

12-30

Тем кто хочет ознакомится с достопремичательностями Испании мы приготовили Экскурсию в музей Cukas Muiža пешая прогулка 2 км.

16-00 по 21-00

Баня и кубл.

Как вы справляетесь с этой бесконечной волной тепла? Эсиха это самый жаркий город в Испании. На Этих выходных температура будет превышать 80 градусов по цельсию.

Пока взрослые будут изнемогать от жары, дети будут участвовать в занимательных конкурсах.

17-00

Welcome soup

Валенсия – портовый город на юго-восточном побережье Испании, расположенный в месте впадения реки Турия в Средиземное море. Город славится Поэльей сельские жители Испании делали паэлью с теми продуктами, которые были им доступны, добавляя к рису курицу, крольчатину и характерные для Валенсии овощи — например, лимскую фасоль или сахарные бобы. Но на протяжении веков рецепт паэльи претерпел ряд изменений, и сегодня в Испании популярнее всего рис с морепродуктами, например, с креветками и каракатицами. Классическую паэлью можно попробовать на пляжах Валенсии

19-00

Концерт

Ансамбль ‘Escuela de flamenco’

Фламенко – испанский танец, символизирующий любовь и страсть, красивое искусство движения, древнее и современное одновременно, ведь страсть любви не знает времени и границ. Этот танец воспламенят сердце и бодрит дух, заставляет кровь играть. Фламенко представляет собой смесь танца, музыки и голоса.

21-00

Конкурс

Trofeo de la Peña La Madroñera Коррида наполнена глубоким символическим смыслом. Для тореро (матадора) бык во время корриды приобретает черты демона, а борьба с ним похожа на борьбу святого с дьяволом, который искушает и пытается погубить душу. Может быть, поэтому все тореадоры очень суеверны (а еще они красивы и состоятельны). Матадоры – вечный предмет воздыханий и мечтаний испанок, независимо от возраста и положения. нам предстоит победить знаменитого быка Испании АВЕНТАДОР .

21-00 Дискотека

Мы снова переносимся на Ибицу. На этот солнечный остров в Средиземном море, который является частью Балеарского архипелага, в ожидании моря и круглосуточного веселья спешат караванеры чтобы побывать на лучшей дискотеке этого года.

11.09 Воскресенье

10-00

Доброе утро

Уже не так ярко горят огни нашей Испании.

11-00

Закрытие

Место провидения.

https://www.google.com/maps?ll=56.673889,26.011111&z=12&t=m&hl=ru-RU&gl=LV&mapclient=embed

Стоимость участия для членов клуба – 60 евро, не член клуба -70 евро.Регистрация по почте- Caravanclub.lv@yahoo.com . Номер счёта- LATVIAN CARAVAN CLUB

IBAN: LV67 HABA 0551 0528 0852 1

BIC/SWIFT: HABALV22 при оплате указать номер машины.